Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

Schreiben Sie uns an oder rufen Sie an

 

 

    

    COCKTAILS CASTRO Mobile Bar & Barkeeper

    Mail: info@cocktails-castro.de

    Tel.: 0911 56837 602  von Mo. bis  Fr. von 9 bis 16 Uhr

    Tel.: 0173 68 65 405  in dringenden Fällen 24/7

 

Durch * gekennzeichnete Felder sind erforderlich.

 Event-Partner

 

für Speisen:

 Wahler Partyservice: www.wahler-partyservice.de

 Franken BBQwww.http://franken-bbq.de

 Renate Schuler Partyservicewww.renate-schuler-partyservice.de

Besonderes Grill Erlebnis: http://grill-erlebnis.de

 

für Blümen:

Blumen Sauerbrey: www.facebook.com/blumensauerbrey

 

für Fotos:

Designatelier Seibelwww.relationalraum.de

Fotobox: https://fotobox.xn--mieten-nrnberg-nsb.de/

 

für Musik:

DJ Marcus Wachsmann: https://www.marcuswachsmann.de/

DJ Spitz: www.djspitz.de

LIVE Band: Rockabilly "Boogie Tones" : www.boogie-tones.de

 

für Hostessen/ Personal
https://www.crewcom.de

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?